российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Северном Кавказе выявлены финансовые нарушения на 18 миллиардов

Общий объем нарушений при расходовании бюджетных средств, выделенных субъектам Северо-Кавказского федерального округа в 2011 году, превысил 18 миллиардов рублей. Об этом сообщила в понедельник Счетная палата Ставропольского края.

«Только в 2010 году в региональные бюджеты СКФО поступили межбюджетные трансферты в объеме 167,8 миллиардов рублей, при этом объем финансовых нарушений, выявленных за год, составил более 18 миллиардов рублей», – говорится в документе, передает BBC.

Напомним, что в середине октября секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что одними из главных проблем Северного Кавказа остаются высокий уровень безработицы и нарушения при использовании бюджетных средств.

Число безработных в СКФО превышает 350 тысяч человек, две трети из них приходится на Чечню.

Напомним, что Минрегион России некоторое время назад разработал программу, предусматривающую существенное увеличение финансирования кавказских республик в ближайшие годы, однако Минфин отказался согласовать программу по развитию Кавказа из-за ее высокой стоимости.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 14.11.11

В Пушкинском районе кандидат от КПРФ стал фигурантом предвыборного скандала (ФОТО). / Петербургские гомосексуалисты грудью встанут на защиту КОАП от «гомофобских» поправок. / В Подмосковье прохожий нашел в кастрюле на морозе новорожденного. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках