российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белом море найден пропавший сухогруз «Капитан Кузнецов» Судно находится на плаву

Спасатели обнаружили теплоход «Капитан Кузнецов», пропавший накануне в Белом море во время шторма. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Архангельской области.

Судно обнаружено с самолета Ил-38 в 11:30 мск. Теплоход находится в дрейфе. Людей на палубе не видно. Через два часа к нему, как ожидается, подойдет ледокол «Диксон».

Как сообщал «Новый Регион», последний сеанс связи с сухогрузом «Капитан Кузнецов» состоялся 15 ноября в 02:00 мск. На его борту 12 человек – 11 членов экипажа и один пассажир. Сухогруз шел из Ямало-Ненецкого автономного округа в Архангельск для проведения ремонтных работ, однако в Белом море теплоход настиг сильный шторм.

Ссылка по теме:

Минтранс: в районе исчезновения сухогруза «Капитан Кузнецов» обнаружен малоразмерный объект >>>

Архангельск, Ольга Панфилова

Архангельск. Другие новости 16.11.11

В Югре врач осужден за гибель девочки-подростка. / Южноуральские депутаты прогуливают парламентские заседания. / В Москве создадут сеть бесплатных «народных телефонов». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках