российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии камнепад перекрыл автодорогу

В Ингушетии из-за камнепада перекрыто движение по автодороге Алкун – Таргим – Джейрах, начиная с 9-го километра, передает пресс-служба МЧС России по республике. В сообщении отмечается, что протяженность автодороги составляет 50 км. Имеется объездной путь через Северную Осетию, расстояние 70 км.

На дороге ведутся восстановительные работы. «Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия настоятельно рекомендует автолюбителям воздержаться от поездок по данной автодороге в осенне-зимний период», – пишет РБК со ссылкой на пресс-службу.

Назрань, Марат Бубновский

Назрань. Другие новости 18.11.11

Опубликованы рейтинги партий, Путина и активность русских. В них наблюдается эффект «стоп-кадра». / На Украине утверждены новые правила выборов. Проходной барьер увеличен до 5%, отменена графа «против всех» и явка 50+1%. / В центре Киева нашли 15 снарядов и мину. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках