российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оренбурге во время допроса скончался подозреваемый

В Оренбурге во время допроса в полиции скончался 34-летний мужчина, которого подозревали в совершении кражи. Об этом сообщает Главное управление МВД РФ по Оренбургской области.

18 ноября после задержания мужчина был доставлен в здание оперативно-розыскной части управления МВД России по Оренбургу. В ходе опроса в полиции мужчине стало плохо, он пожаловался на боль в сердце, и ему была вызвана «скорая помощь». Прибывшая бригада медиков констатировала смерть. По предварительным данным, причина смерти – острая сердечная недостаточность, передает РБК.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Оренбург, Дарья Неклюдова

Оренбург. Другие новости 20.11.11

В Китае на химическом заводе произошел взрыв. / В Чувашии сгорел жилой дом. Погибли трое детей, мать удалось спасти. / В столкновениях в Каире пострадали 650 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках