российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане второе воскресенье подряд спасают рыбаков

В Татарстане второе воскресенье подряд в одном и том же месте реки Камы откалывается лед, и рыбаков приходится вывозить спасателям. Неделю назад со льдины вытащили 200 рыбаков, в этот раз немногим меньше – 160. Спасатели сработали четко, медицинская помощь никому из спасенных не понадобилась.

Как сообщает NEWSru.com, «ЧП произошло на Каме, в районе села Ташкирмень Лаишевского района в 13:53. Проходивший мимо ледокольный буксир «пробил» лед, в результате рыбаки оказались оторванными от берега». Буксир подпер льдину со стороны фарватера, чтобы рыбаков не отнесло далеко от берега.

После этого на помощь пришли спасатели МЧС из Казани и райцентра Лаишева. С помощью судна на воздушной подушке «Хивус» оперативно была организована эвакуация людей со льдины на берег.

Погибших и пострадавших нет. На месте ЧП дежурят бригады Центра медицины катастроф. Медицинская помощь пока никому не требуется.

Казань, Дарья Неклюдова

Казань. Другие новости 21.11.11

Бывший начальник разведки Каддафи арестован в Ливии. / В Чечне уничтожено два боевика. / Зюганов пожаловался на Медведева и Путина. Лидер КПРФ просит обеспечить законность выборов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках