российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшего на вертолете директора химзавода ищут в Тверской области

В Тверской области в воскресенье расширена операция по поиску пропавшего в пятницу вечером частного вертолета «Robinson R44», в котором, по предварительным данным, находился один человек – директор Редкинского опытного завода Евгений Курбатов. Это одно из немногих крупных российских химических предприятий.

«Сегодня к спасателям присоединились более 80 добровольцев известного московского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», – сообщил глава Калининского района Дмитрий Чижов. По его словам, всего «в поисковой операции принимают участие около 500 человек, половина из которых – добровольцы». В поисках задействованы также два вертолета и два беспилотника, передает NEWsru.com.

По информации Главного Управления МЧС РФ по Тверской области, 18 ноября около 17:00 из населенного пункта Городня Конаковского района по маршруту Городня-Оршинские болота-Городня вылетел вертолет «Робинсон R-44» и более не выходил на связь. В 19:30 сработал аварийный буй вертолета.

Тверь, Ольга Радько

Тверь. Другие новости 21.11.11

Сход снежных масс на автодорогу произошел в Магадане. / В Ленобласти убит кандидат в депутаты от ЕР. / Закрыта паромная переправа, соединяющая Сахалин с материком. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках