российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Оренбургом столкнулись «КамАЗ» и «Газель»: 6 раненых

В Оренбургской области накануне произошло столкновение грузовика «КамАЗ» и «Газели» с пассажирами, пострадали 6 человек.

По информации Приволжского регионального центра МЧС РФ, авария случилась на трассе Оренбург – Илек примерно в 40 км от областного центра. В результате ДТП ранены 6 человек: двое мужчин, три женщины и 16-летний подросток.

Пострадавшие госпитализированы в областную клиническую больницу №1 и оренбургскую городскую клиническую больницу им. Пирогова. Состояние троих оценивается как средней тяжести, остальных – стабильно тяжелое.

Оренбург, Ольга Панфилова

Оренбург. Другие новости 21.11.11

В Москве иномарка сбила девушку и скрылась. Затем ее тело переехали еще две машины. / Авиасообщение между Москвой и Лондоном прервано. Из-за сильного тумана. / В екатеринбургских вузах развернулась агитационная кампания – ее ведут сотрудники ректоратов. ВИДЕО. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках