российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополье сотрудница ФМС насмерть задавила ребенка на «зебре»

В Ставропольском крае сотрудница миграционной службы сбила на пешеходном переходе молодую мать и бабушку с внучкой на руках. В результате ДТП трехлетняя девочка погибла, сообщает Следственный комитет РФ

По данным ведомства, трагедия произошла 18 ноября в городе Зеленокумске. Сотрудница ФМС в рабочее время, находясь за рулем «Форда», которым она управляла по доверенности, на «зебре» совершила наезд на переходившую дорогу семью – молодую мать и бабушку, которая держала на руках трехлетнюю внучку. От удара ребенок вылетел из рук бабушки, пролетел несколько метров и ударился об асфальт. От полученных травм трехлетняя девочка скончалась на месте, бабушка госпитализирована больнице, молодая женщина получила легкие травмы и была отпущена на амбулаторное лечение.

В отношении старшего инспектора отделения краевого УФМС России по Советскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 21.11.11

На Южном Урале двое супругов погибли в своей квартире от отравления угарным газом. Очередной смертельный случай произошел в Коркино. / Спешившая на трамвай одесситка погибла под колесами легковушки. / В Тюмени задержали педофила, напавшего на школьницу в Миассе. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках