российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 150 тысяч жителей Чечни остались без электроэнергии

В предгорных и горных районах Чечни 156 тысяч человек остались во вторник без света.

В МЧС по республике сообщили, что это произошло из-за аварии на Аргунской ТЭЦ. Электричество отключилось в Шалинском, Шатойском и Веденском районах, а также частичное отключение в Итум-Калинском и Грозненско-Сельском районах.

Чиновник уточнил, что на Аргунской теплоэлектроцентрали вышла из строя 162-я линия, из-за чего произошло отключение электричества. Все социально-значимые объекты подсоединены к резервным источникам питания и функционируют в обычном режиме. Причины аварии не называются, передает NEWSru.com.

На месте происшествия работают энергетики и оперативная группа МЧС России по Чеченской республике.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 30.11.11

В Москве умер известный журналист Лев Бруни. / Быть фанатом Путина в России стало немодно. Его популярность не то чтобы «потемкинская», но «официозная ложь утрачивает свой шарм». / Протесты прошли у зданий британской дипмиссии в Тегеране. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках