российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманской области четверо учеников 3 класса изнасиловали одноклассницу

В Мурманской области четверо третьеклассников надругались над своей одноклассницей. Следственные органы проводят проверку по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 9-летней девочки, сообщили в СУ СКР по Мурманской области.

От надругательства одноклассников пострадала девочка из города Снежногорска. Дети заманили школьницу к себе домой 21 ноября, пообещав сделать ей подарок.

По словам мамы жертвы малолетних насильников, ее дочь пригласил в гости одноклассник, – он вместе с родителями живет в общежитии. Чтобы заманить девочку, он сказал, что готовит ей сюрприз. Когда школьница пришла, там были еще три одноклассника. Чтобы сюрприз получился, ей сказали закрыть глаза. После этого дети напали на девочку, силой раздели ее и попытались изнасиловать, сообщает издание Life News.

В настоящее время врачи устанавливают повреждения, причиненные детьми своей однокласснице. СК проводит доследственную проверку.

Мурманск, Ольга Панфилова

Мурманск. Другие новости 30.11.11

Руководство «СимТаксоПаркинга» обвиняется в присвоении 2,5 млн грн. / В Ленобласти «Единая Россия» поила избирателей просроченным квасом (ВИДЕО). / «Мы – не сурковская пропаганда» (ВИДЕО). Эсер Гудков принес свои извинения правозащитникам из «Голоса» за коллегу Белякова. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках