российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае при пожаре погибли двое детей

В Пермском крае проводится доследственная проверка по факту гибели в результате пожара двух детей. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по региону.

В городе Лысьве в ходе тушения пожара в деревянном частном доме обнаружены тела 1,5-годовалой девочки и ее 3-летнего брата, передает РБК.

По предварительным данным, 20-летняя мать детей вышла из дома, чтобы вынести мусор, оставив на кухне включенную электрическую плиту. На обратном пути она увидела пламя и дым из окна на кухне, после чего вызвала пожарных. В ходе тушения пожара тела детей были найдены в комнате, следов ожогов на них не обнаружено. По предварительным данным, их смерть наступила в результате отравления угарным газом, причина возгорания – замыкание в электрической плите.

Пермь, Ольга Радько

Пермь. Другие новости 01.12.11

Япония грозит Ирану новыми санкциями. / Судно с 5 тоннами браконьерского краба задержано пограничниками в Охотском море. / Пожар с двумя погибшими произошел в Приморье. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках