российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане подорван участок нефтепровода

В Дагестане подорван участок магистрального нефтепровода «Грозный-Баку», проходящий по Карабалахтинскому району республики. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на местное РОВД.

«Около 20:50 мск на 242 км магистрального нефтепровода «Грозный-Баку» сработало взрывное устройство. На трубе нефтепровода образовалась вмятина. Разлива нефтепродуктов не произошло», – сказал собеседник агентства.

По его словам, подача нефти не остановлена, однако участок нефтепровода, где произошло ЧП, взят под усиленную охрану.

Утром взрывотехники проведут проверку местности, прилегающей к нефтепроводу, на наличие взрывных устройств.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 08.12.11

Путин больше не нуждается в Медведеве. Премьер сваливает вину за поражение партии власти на выборах на своего ставленника. / Спецслужбы Мексики не дали сыну Каддафи въехать в страну. / Растущим в России протестам придумали название – «белая лента». Русские будут видеть друг друга, знать сколько их. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках