российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии покончил с собой начальник районной ГИБДД

Следственные органы СКР по республике Бурятия проводят доследственную проверку по факту самоубийства начальника ГИБДД ОМВД по Заиграевскому району. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на республиканское следственное управление СКР.

По данным ведомства, тело Жаргала Цыденова с признаками самоубийства было обнаружено в среду, 7 декабря, около 18:00 по местному времени в ограде жилого дома в поселке Заиграево, спустя два дня с момента его исчезновения.

«По предварительным данным, установлено, что связь с Цыденовым была утрачена 5 декабря 2011 года около 08:30. По факту безвестного исчезновения сотрудника полиции незамедлительно организована процессуальная проверка», – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время, по данным следственного управления, уже проведен осмотр места происшествия, назначено судебно-медицинское исследование трупа мужчины, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Улан-Удэ, Ольга Радько

Улан-Удэ. Другие новости 08.12.11

Мировые цены на продукты питания остановили падение. / Пассажиры «Владивосток Авиа» сутки не могут вылететь домой из Пекина. / Замена посла США в РФ стала залогом в игре конгрессменов против Белого дома по ПРО. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках