российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии обстреляли замминистра здравоохранения

В Назрани совершено покушение заместителя министра здравоохранения Ингушетии Софию Эсмурзиеву. Инцидент произошел вечером в пятницу рядом с домом потерпевшей.

По данным МВД республики, неизвестные выстрелили в женщину, когда она вышла из своей машины и направилась к своему дому. В результате покушения С.Эсмурзиева получила огнестрельное ранение в ногу и была госпитализирована. По сообщениям медиков, рана не опасна для жизни.

Нападавшие с места преступления скрылись. Правоохранительные органы ведут их поиск.

По сообщению республиканского следственного управления СК РФ, не исключена версия, что нападение на замминистра было связано со служебной деятельностью пострадавшей.

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 10.12.11

«Это только начало большой борьбы! Новый год без Путина!» (ФОТО, ВИДЕО). Собравшимся на Болотной площади зачитывают резолюцию митинга. / Толпа на Болотной требует от депутатов оппозиционных партий отказаться от мандатов. В знак протеста против фальсификации выборов. / На пикете в центре Екатеринбурга полиция задержала несколько десятков человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках