российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Самарской области погибли 5 человек

Сразу две крупные автоаварии с человеческими жертвами произошли за минувшие сутки на российских дорогах.

Так, в Самарской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали 5 человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Авария произошла в воскресенье, 11 декабря, на трассе М-5 «Урал» в районе города Октябрьск. Столкнулись автомобили Nissan X-Trail и ВАЗ 21112, передает РБК.

Жертвами ДТП стали находившиеся в салоне ВАЗ двое молодых людей и три девушки. Возраст погибших от 19 до 22 лет. Четверо человек, находившихся в иномарке, получили травмы.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Еще одна крупная авария произошла днем ранее, 10 декабря, в Калужской области. Там на федеральной трассе М-3 «Украина» произошло лобовое столкновение автомобилей Citroen и Subaru. В результате этого ДТП четверо человек – один мужчина и три женщины – погибли на месте, позднее еще один мужчина скончался в больнице.

Самара, Дарья Неклюдова

Самара. Другие новости 11.12.11

Землетрясение произошло в Мексике: двое погибших. / Кизимен выбросил пепел на высоту четыре километра. / Лукашенко раскрыл европейцам глаза на причину их кризиса. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках