российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе арестовали мать, утопившую дочь из-за нищеты

Суд в Новокузнецке санкционировал арест 27-летней местной жительницы, утопившей свою годовалую дочь из-за нищеты. Об этом сообщили в СКР по Кемеровской области.

По данным ведомства, в минувший вторник Татьяна Семисотова утопила свою малолетнюю дочь в алюминиевом бачке. Полицию она вызвала сама, но сказала, что ребенок утонул.

Только спустя некоторое время женщина призналась следователям, что расправилась с 1,5-годовалой Юлей из-за того, что не могла прокормить ее. По ее словам, она жила на пособие в 2800 рублей и подрабатывала в магазине уборщицей. Нервы ее сдали, когда за отсутствие прописки у дочери паспортно-визовая служба вынесла постановление о штрафе в 2,5 тысячи рублей.

Дальняя родственница арестованной Анна Силинская рассказала изданию Life News, что Татьяна Семисотова любила девочку, но в последнее время часто стала заводить разговоры о том, что ребенка нужно отдать в детдом. Отметим, что арестованная сама воспитывалась в детдоме.

Новокузнецк, Кемеровская область, Ольга Панфилова

Новокузнецк, Кемеровская область. Другие новости 14.12.11

Житель Златоуста купил поддельный документ об административном аресте, чтобы не потерять работу из-за прогулов. / Россию включили в группу риска. Нефтетрейдеры испугались «русской весны». / В Коркино двое подростков до смерти забили мужчину, подозревая его в краже. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках