российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области без электричества остались около 20 тысяч человек

В Иркутской области в результате аварии на линии электропередачи без электричества остались около 20 тысяч человек. Как сообщили в региональном управлении МЧС, сообщение об аварийном отключении на линии «Лена-Подымахино» 110 КВт поступило накануне вечером. В результате без электроснабжения остался город Киренск с населением 19,1 тысячу человек, из которых 4 тысяч 810 детей, передает РБК.

На поиски места аварии из Киренска выехала бригада Северных электрических сетей. Для проведения воздушной разведки подготовлен к вылету вертолет Ми-8 компании «Ангара».

Отмечается, что в городе 6 тысяч 824 жилых дома. По данным ведомства, температура воздуха в Киренске – минус 18 градусов. В городе имеется 16 котельных, из них две частные, все котельные имеют резервные источники питания и работают в штатном режиме.

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 21.12.11

Нефть резко подскочила в цене. «Черное золото» подорожало более чем на $3. / В Забайкалье ребенок ушел гулять в Китай. Пока папа-рыбак бурил лунку. / В порт Корсаков доставлены семеро пострадавших на «Кольской». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках