российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В иркутском поселке мужчина жестоко избил и попытался изнасиловать троих школьниц

Житель иркутского поселка Залари поссорился с женой. И тогда ранее судимый Иван Вербитский решил отомстить всем женщинам – сначала в родном поселке, затем и в «большом мире». Первым объектами для мести Вербитского стали три школьницы.

На десятилетнюю Волкову преступник напал в школьном туалете, который находится на улице – в 20 метрах от учебного здания. Как считают местные жители, он хотел ее изнасиловать, но школьница начала сопротивляться. Тогда обезумевший преступник стал избивать девочку и душить. Ребенка спасли другие ученицы начальных классов – они спугнули преступника, говорится в сюжете «Вестей».

Следующими жертвами стали дочери Натальи Новопашиной. На местном стадионе, в судейской комнате на втором этаже мужчина набросился на старшую из сестер, которой было 16 лет. За девочку вступилась ее 14-летняя сестра и преступник ее жестоко искалечил. Девочку били палкой, руками и ногами. Чтобы выжить, девочка выпрыгнула из окна.

Ребенок упал на асфальт с шестиметровой высоты. С серьезными травмами ее увезли в больницу. А старшая сестра сейчас боится выходить на улицу. Сторож слышал и звуки ударов, и крики, но не только не пришел на помощь детям, но даже не позвонил в полицию.

Эти два страшных преступления произошли с разницей всего в 12 часов. Вскоре полиция задержала ранее судимого местного жителя Ивана Вербитского. Мужчине 34 года. Уголовное дело Вербитского ведут следователи СК РФ. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения в покушении на убийство.

В поселке прошел слух, что преступника не будут содержать под арестом: отпустят под подписку о невыезде, а само дело развалится. Родители на собрании в сельской школе решили в этом случае линчевать Вербитского.

Иркутск, Алексей Усов

Иркутск. Другие новости 23.12.11

На ММК погиб 45-летний водитель. / Киевлянин совершил убийство в пригороде столицы. / «Тандем – игрушка в руках внешних сил, разрушающих Россию». Генерал Ивашов ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках