российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Астраханской области ищут педофила, надругавшегося над 9-летней девочкой

Управление Следственного комитета по Астраханской области возбудило уголовное дело по факту изнасилования 9-летней жительницы города Камызяк и покушения на ее убийство с целью сокрытия совершенного преступления, передает пресс-служба ведомства.

Сообщение о том, что в 16-30 22 декабря 2011 года ученицу 3 класса под надуманным предлогом вызвался проводить мужчина, представившийся знакомым ее матери, поступило в правоохранительные органы в 17-40, незамедлительно были организованы поиски пропавшей девочки.

Два часа спустя на пустыре у автовокзала, расположенного по улице Молодежной в городе Камызяк, девочка была обнаружена в бессознательном состоянии в полуобнаженном виде с обширными ушиблено-рваными повреждениями в области головы и многочисленными разрывами в области половых органов.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством следственного управления и УМВД по области. Проведен осмотр места происшествия с применением служебно-розыскной собаки, организован комплекс оперативно-розыскных и поисковых мероприятий, направленных на установления лиц, причастных к совершению преступления, допрошены свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.

В настоящее время потерпевшая находится в реанимационном отделении медицинского учреждения, врачи борются за ее жизнь. Уголовное дело принято к производству отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Астраханской области.

Со слов очевидцев составлен фоторобот подозреваемого – мужчины азиатской внешности, на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, с усами. Был одет в черную вязаную шапку, черную короткую куртку с капюшоном без меха, черный свитер с горлом, черные джинсы, туфли черные с заостренными носами. При себе имел сотовый сенсорный телефон белого цвета с синими вставками на задней крышке.

Ведомство убедительно просит родителей и педагогов провести разъяснительные беседы с детьми и быть крайне внимательными, поскольку педофил до настоящего времени не задержан.

Астрахань, Марат Бубновский

Астрахань. Другие новости 23.12.11

США и Россия обменялись «любезностями» из-за Ливии. / СМИ: Взрывы в Сирии направлены против России. / Молдавский МИД провел «итоговое совещание» в ночном клубе (ВИДЕО). Премьер-министр не против: «Они же люди». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках