российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане в ДТП погибли шесть человек

Около деревни Полянка в Лаишевском районе Татарстана произошла автомобильная катастрофа с участием двух грузовых и трех легковых машин. Столкнулись КАМАЗ, грузовая фура, ее марка пока неизвестна, ВАЗ-2110, УАЗ Патриот и Шевроле Ланос.

Как рассказали «РГ» в МЧС РФ по РТ, сообщение об аварии поступило на пульт дежурного в половине шестого вечера. Известно, что столкновение произошло на 62-м км трассы Казань – Оренбург. В ДТП погибли шесть человек, в том числе один ребенок 2001 года рождения. Еще три человека получили травмы.

Сейчас в Татарстане оттепель, и на дороге сильный гололед. Не исключено, что именно эти факты стали причиной аварии.

О подробностях пока не сообщают, сейчас на месте ДТП работают все экстренные службы, только от МЧС РФ по РТ на место выехали 15 человек и 5 единиц техники.

Казань, Дарья Неклюдова

Казань. Другие новости 29.12.11

12 прогнозов на 2012 год. Будет ли «Путин 2.0» хоть чем-то отличаться от прежнего?. / Более 23 тысяч домов в Эстонии остаются без света после штормового ветра. / За год «Единая Россия» растеряла политический и организационный ресурс. Старый проект партии власти может оказаться заморожен в пользу нового. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках