российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгоградской области при посадке загорелся Су-24

Фронтовой бомбардировщик Су-24 загорелся в четверг при посадке в Волгоградской области. Экипаж – штурман и пилот – успели катапультироваться и не пострадали, передает Радио Свобода.

Жертв и разрушений на земле нет, сообщили в штабе Южного военного округа. Там отметили, что самолет сгорел и восстановлению не подлежит. Рассматривается вопрос о приостановке полетов данных самолетов до выяснения причин крушения.

За последнее время это уже вторая авария Су-24. Предыдущее ЧП произошло 20 октября на аэродроме базы Украинка в Амурской области, где летевший на плановый ремонт из Воронежа бомбардировщик при посадке выехал за пределы полосы и загорелся. Оба члена экипажа погибли.

Волгоград, Марат Бубновский

Волгоград. Другие новости 30.12.11

Турецкие ВВС уничтожили мирных курдов-контрабандистов. Они перевозили через границу дизельное топливо. / Активистку «Другой России» Таисию Осипову приговорили к 10 годам. Для больной диабетом женщины это смертный приговор. / В Саратове прошел митинг в поддержку оппозиционера Удальцова. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках