российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Архангельске столкнулись автобус, микроавтобус и легковушка: 11 пострадавших

Автобус, микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись в Архангельске в пятницу, 11 человек госпитализированы, сообщает ГУМЧС по области. Авария произошла на Маймаксанском шоссе.

«Микроавтобус Fiat, двигаясь в сторону города, у поворота на 21-й лесозавод по касательной столкнулся со встречной вазовской «десяткой». Микроавтобус закрутило на дороге и выкинуло под «ПАЗ» 65-го маршрута, который ехал в сторону Маймаксы», – информирует ведомство.

Наименьшими повреждениями, как сообщили спасатели, обошелся «ПАЗ». 35-летний водитель попавшей в аварию «десятки» травмировал голову, однако от госпитализации отказался. Кроме него, в машине находилась женщина, которая госпитализирована, передает NEWSru.com.

Остальные десять пострадавших – из микроавтобуса – также госпитализированы. Детей среди них нет, а травмы в основном легкие – ушибы и царапины.

Наиболее серьезные повреждения получила одна из пассажирок Fiat, говорится в сообщении МЧС – у женщины переломы бедра и грудной клетки.

Из-за аварии в течение нескольких часов движение по шоссе было затруднено. Причины ДТП выясняются.

Архангельск, Ольга Радько

Архангельск. Другие новости 31.12.11

Пожар на АПЛ «Екатеринбург» потушили спустя 22 часа. Медведев потребовал найти виновных и полностью восстановить АПЛ. / Экономисты предсказывают возвращение рецессии в Европу. / Перед Новым годом Владимир Путин и страна узнали друг о друге много нового. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках