российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде задержали подозреваемых в ограблении банка

Сотрудники уголовного розыска УМВД по Калининградской области задержали четырех подозреваемых в ограблении местного отделения Сбербанка, сообщается на сайте ведомства.

У злоумышленников изъяли часть похищенной валюты (денег пропало на сумму около 2,5 миллиона рублей) и автомобиль BMW. Начальник пресс-службы регионального УМВД Вячеслав Богуцкий уточнил в интервью порталу «Калининград.Ru», что преступники приобрели машину на похищенные деньги. «Предполагаемые злоумышленники были задержаны в разных частях города, – добавил собеседник интернет-издания. – Все они – ранее судимые, нигде не работающие граждане в возрасте от 20 до 23 лет». Подозреваемые направлены в изолятор временного содержания, передает Lenta.ru.

Налетчики (первоначально сообщалось, что их было трое) напали на калининградское отделение Сбербанка по адресу улица Невская, 133 вечером 26 декабря. Угрожая сотрудникам банка пистолетом, ножом и топором, они похитили более миллиона рублей, около 20 тысяч долларов и более 20 тысяч евро. По данному факту было возбуждено дело по части 2 статьи 162 УК РФ («грабеж»), которая предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Ссылка по теме:

В Калининграде бандиты в масках ограбили Сбербанк на 2,5 млн рублей >>>

Калининград, Ольга Радько

Калининград. Другие новости 31.12.11

В Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 5,3. / «Аль-Каида» усиливает присутствие в Ливии. Отправляет туда своих боевиков. / В Архангельске столкнулись автобус, микроавтобус и легковушка: 11 пострадавших. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках