российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне убиты трое боевиков Погибли четверо сотрудников МВД

Согласно новым данным, в ходе боя в Веденском районе Чечни уничтожены трое боевиков, а не двое, личность одного из них установлена. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы.

«Во время преследования бандгруппы в горно-лесистой местности на территории Веденского района Чечни три бандита были уничтожены. Одного из них удалось установить, он находился в федеральном розыске за преступления террористической направленности», – сказал собеседник.

По его словам, опознанный боевик являлся жителем Чеченской республики, передает NEWSru.com.

По данным этого же источника, в ходе боестолкновения с бандгруппой в горно-лесистой местности в Веденском районе Чечни погибли трое военнослужащих внутренних войск и полицейский, еще 16 сотрудников правоохранительных органов были ранены. Ранее сообщалось о гибели двух военнослужащих.

По словам источника, за последнее время это достаточно крупные боевые потери, которые понесли в Чечне сотрудники федеральных сил.

«По предварительной информации, боевики смогли укрепить свою так называемую стоянку и обнесли ее большим количеством мин-растяжек, на которых и подорвались сотрудники правоохранительных органов.

Кроме того, боевики устроили засаду на пути поисковых групп военнослужащих федеральных сил, в результате чего военнослужащие полицейские попали под огонь бандитов», – сказал источник.

По его словам, район боестолкновения оцеплен, «это достаточно сложная и труднопроходимая местность, заросшая лесом, поэтому поиск и ликвидация боевиков затруднены».

«При этом принимаются все необходимые меры для того, чтобы с рассветом бандгруппа была обнаружена и полностью уничтожена», – добавил собеседник агентства.

«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением данной информации.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 09.01.12

Из пиратского плена освободили 15 грузинских моряков. / В Брянске мама с ребенком провалились в дыру в асфальте. Тело ребенка нашли лишь к вечеру. / В Киеве на праздники массово проводят вакцинацию домашних животных против бешенства (ФОТО). Жителям столицы запрещено вывозить кошек и собак за границу. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках