российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трагедия в Ростовской области: бродячие собаки загрызли ребенка

Семилетний мальчик стал жертвой нападения бродячих собак в Новочеркасске в Ростовской области, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального управления МВД.

«В Новочеркасске накануне в садовом товариществе поселка Молодежный был обнаружен погибший семилетний ребенок. Как установили специалисты судмедэкспертизы, смерть произошла от множественных телесных повреждений в виде рваных ран в результате нападения собак», – рассказали в пресс-службе.

По предварительным данным, ребенок шел проведать свою маму, которая присматривала за дачей своего знакомого. По дороге к даче на ребенка, предположительно, напала стая бродячих псов. После этого полиция направила представление в городскую администрацию об ужесточении контроля над работой по отлову бродячих собак, отмечает Газета.ру.

Ростов-на-Дону, Марат Бубновский

Ростов-на-Дону. Другие новости 09.01.12

Молдаване Франции пикетировали российское посольство в Париже. / В Москве подожгли офис «Единой России». Это не первый случай (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / Иранский суд приговорил шпиона ЦРУ к смертной казни. Американец иранского происхождения был арестован в декабре. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках