российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Брянске спасатели нашли тело погибшего ребенка

Брянские спасатели обнаружили тело полуторагодовалого ребенка, провалившегося в канализационный коллектор в центре города 8 января, сообщает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс». На поиски тела ушло 28 часов.

Инцидент, закончившийся гибелью ребенка, произошел из-за провала грунта у памятника летчикам в Советском районе Брянска. По неудачному стечению обстоятельств в момент обрушения на этом месте оказалась женщина с ребенком в коляске. Она провалилась в яму вместе с коляской и серьезных травм не получила, в то время как ребенок выпал из коляски, и его унесло течением.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В понедельник, 9 января, на месте происшествия побывал губернатор Брянской области Николай Денин, который пообещал провести проверку и установить причину случившегося.

Он также призвал «не разжигать вокруг беды страсти, не мешать работать и спасателям, и следователям». Кроме того, Денин заявил, что пострадавшей семье будет оказана помощь, а также будут приняты все меры для того, чтобы подобное не повторилось. «Виновные в случившемся вне зависимости от их должностей и рангов будут наказаны», – заявил он.

Брянск, Марат Бубновский

Брянск. Другие новости 09.01.12

Польский военный прокурор хотел покончить собой во время пресс-конференции. / Антироссийский пикет в Кишиневе: «Кузьмин, иди домой!» (ФОТО). / Крымский учёный: «Галицкий» проект «построения» Украины реализовать не удалось. Авторская колонка о предчувствии Большого Пространства будущего. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках