российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пять человек погибли в результате аварии в Оренбургской области

Пять человек погибли, трое пострадали, в результате столкновения двух автомобилей в Оренбургской области, сообщил начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС России Олег Зуев агентству.

«ДТП произошло около 07.45 по московскому времени в 32-х километрах от Оренбурга. Столкнулись ВАЗ-2112 и ВАЗ-2121», – сказал Зуев, передает «Газета.ru».

Пострадавшие в аварии госпитализированы в центральную больницу Оренбургского района и одну из больниц Оренбурга. Их состояние средней тяжести. Среди погибших и раненых детей нет.

Обстоятельства аварии выясняются, на месте ДТП работают оперативные службы.

Оренбург, Ольга Радько

Оренбург. Другие новости 14.01.12

Катастрофа средиземноморского лайнера: восемь человек погибло. На борту теплохода находились более четырех тысяч человек. / Володин спешит заменить губернаторов до прямых выборов. И активно сажает в Кремль своих людей. / СМИ: Кредитный рейтинг Франции снижен. На очереди другие страны зоны евро. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках