российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП в Марий Эл: 6 погибших

Крупная автоавария произошла в Марий Эл. В результате лобового столкновения грузовика и легкового автомобиля погибли шесть человек. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по республике.

Инцидент произошел накануне, 13 января, в 22:20 мск в 16 км от города Козьмодемьянска Горномарийского района. Легковой автомобиль ВАЗ 2110, в котором находились шесть мужчин, двигался из Чебоксар в Козьмодемьянск. Внезапно он выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ, передает РБК.

Все шесть человек, находившиеся в легковом автомобиле, погибли. Водитель и пассажир грузовика не пострадали.

Обстоятельства ДТП уточняются. Личности погибших устанавливаются.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 14.01.12

Пожар произошел на Цветном бульваре в Москве. Более 100 человек эвакуированы. / Морякам кораблей НАТО удалось задержать 13 сомалийских пиратов. / Остров Русский обесточен из-за аварии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках