российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане обстреляли здание судебных приставов

Вооруженное нападение на полицейский патруль совершено в субботу вечером Магарамкентском районе Дагестана, а в Буйнакске из гранатомета обстреляли здание службы судебных приставов, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, около 20:40 мск недалеко от села Магарамкент наряд полиции попытался проверить документы у двух подозрительных мужчин. В ответ один из них открыл огонь из пистолета. «Полицейские открыли ответный огонь и вынудили двух нападавших сложить оружие и сдаться», – сказал источник.

Кроме того, в Буйнакске неизвестные обстреляли из автомата и гранатомета здание службы судебных приставов. По предварительным данным, пострадавших нет.

Между тем другой источник сообщил, что граната попала в кабинет приемной. «Неизвестные из машины неустанной марки выстрелили из гранатомета по зданию судебных приставов. Граната попала в кабинет приемной, но не разорвалась», – сказал источник, передает «Интерфакс».

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 15.01.12

В Ормузском проливе произошел инцидент между кораблем ВМС США и иранскими катерами. / В МИД РФ заметили курильский вояж министра Японии. / В Саудовской Аравии столкнулись два истребителя. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках