российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томской области женщина убила двухлетнюю дочь

В Томской области вынесен обвинительный приговор в отношении жительницы села Черемхово Чаинского района, убившей свою двухлетнюю дочь. Как сообщили в прокуратуре региона, суд признал 22-летнюю женщину виновной по ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство малолетнего ребенка) и приговорил ее к лишению свободы сроком на 7 лет с отбыванием в колонии общего режима.

Установлено, что в феврале 2010 года молодая мать, пытаясь прекратить плач закапризничавшей во время кормления двухлетней дочери, на несколько минут зажала рукой лицо девочки, лишив ее возможности дышать.

Задохнувшись, ребенок умер на месте преступления. Подсудимая своей вины не признала и после того как прокурор в судебном заседании потребовала определить виновной длительное лишение свободы, сбежала от суда, бросив двух других своих детей, одному из которых только исполнился год. В результате розыскных мероприятий спустя 10 месяцев женщина была задержана, передает РБК.

Томск, Дарья Неклюдова

Томск. Другие новости 15.01.12

Олимпийское строительство опаздывает. Некоторые объекты вообще построены не будут. / Работа аэропорта в Южно-Сахалинске парализована из-за циклона. / В Дагестане обстреляли здание судебных приставов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках