российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Внук прокурора Новосибирской области попался на грабеже

Несовершеннолетний внук прокурора Новосибирской области Евгения Овчинникова задержан по подозрению в нападении на прохожего, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в местной полиции. По словам собеседника агентства, вскоре после задержания молодой человек, имя которого не называется, был отпущен под подписку о невыезде.

Официальной информации о том, что задержанный – именно внук прокурора, на данный момент нет. В сообщении о происшествии на сайте Следственного комитета РФ сказано лишь, что некий 17-летний житель Новосибирска 5 января напал на прохожего вместе с двумя другими лицами. Они избили мужчину и отобрали у него кошелек и мобильный телефон, добавляет Lenta.ru.

По данным следствия, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Прокуратура Новосибирской области пока никак не прокомментировала информацию о возможном родстве задержанного с Евгением Овчинниковым.

Новосибирск, Дарья Неклюдова

Новосибирск. Другие новости 17.01.12

Число пропавших без вести при крушении Costa Concordia увеличено до 29 человек. / МИД требует от Южного Судана освободить российского пилота. / Иранские власти заявили о поимке предполагаемых убийц ученого. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках