российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане взорвались трое террористов

В Дагестане возле города Избербаш взорвался автомобиль, в котором, по-видимому, находились трое неудавшихся террористов, надеявшихся совершить теракт в черте города.

Взрыв легкового автомобиля «ВАЗ-2114» произошел на въезде в город, в салоне машины обнаружены тела троих неизвестных, сообщили «Интерфаксу» утром в субботу в правоохранительных органах республики.

«Взрыв прогремел около 5:30 по московскому времени после того, как легковая автомашина свернула с федеральной автодороги «Кавказ» и направилась в сторону Избербаша. Когда автомобиль был в 700 метрах от городской черты, раздался взрыв. Находившиеся в салоне автомашины трое неизвестных погибли», – сказал собеседник, передает NEWSru.com.

По предварительным данным, автомобиль мог быть заминирован и должен был взорваться в городе. Однако, по неустановленным пока причинам, взрыв произошел раньше.

Место происшествия оцеплено, автомобиль осматривает оперативно-следственная группа. Принимаются меры к установлению лиц, находившихся во взорвавшемся автомобиле.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 21.01.12

Мэрия не согласовала шествие 4 февраля. 6-километровый путь по центру города назвали «слишком длинным маршрутом». / Южный Судан прекратил добычу нефти из-за конфликта с Суданом. / ЦРУ помогало нью-йоркской полиции следить за мусульманами. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках