российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске в частном доме взорвался газ: пятеро пострадавших

В Новосибирске в одном из частных домов взорвался газовый баллон. В результате ЧП пострадали пять человек: два ребенка и трое взрослых. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Новосибирской области.

Инцидент произошел в 15:10 мск в Дзержинском районе. В деревянной пристройке к одному из частных домов на улице Караваева взорвался газовый баллон. В результате были повреждены стены пристройки, а также начался пожар, площадь которого составила 6 кв. м. В 15:43 мск пожар был локализован. Причина взрыва устанавливается, передает РБК.

Пострадавшие госпитализированы в ожоговый центр. Семилетняя девочка находится в реанимации в очень тяжелом состоянии.

В понедельник в Омске сгорел частный дом. По предварительным данным, пожар возник после того, как в помещении взорвался газовый баллон, стоявший около печи. В результате происшествия погибли два человека, в том числе четырехлетний мальчик. Еще три человека пострадали.

Новосибирск, Дарья Неклюдова

Новосибирск. Другие новости 26.01.12

В Москве семья отравилась за ужином. Две девочки умерли в больнице, отец в коме, мать едва спасли. / Навальный предлагает дать Путину гарантии безопасности. / Опрос «Левада-центра»: Рейтинг Путина упал до 37%. ВЦИОМ оценивает шансы премьера намного выше. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках