российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мать выставила годовалого сына на 30-градусный мороз за шумную игру Ребенок замерз насмерть

В Пермском крае возбуждено уголовное дело против местной жительницы, выставившей на 30-градусный мороз своего полуторагодовалого сына за то, что он шумно играл. Малыш замерз насмерть. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Едва научившийся ходить мальчик без разрешения лез во все шкафы, переворачивал вещи, что выводило мать из себя. Женщина решила наказать малыша, выставив ребенка за порог, сообщает издание Life News со ссылкой на родственников нерадивой матери. В легкой домашней одежке малыш оказался на 30-градусном морозе. Ребенок плакал и пытался сам открыть дверь в дом. Мать не обращала внимания на рыдания сына. Несколько часов мальчик находился на морозе, пока мать решила, что с него достаточно наказания. Женщина вышла на улицу, чтобы забрать сына, но во дворе его не было.

Тело мальчика нашли ранним утром в 200 метрах от дома. Смерть ребенка, как установили следователи, наступила от переохлаждения.

По версии матери, ребенок сам вышел на улицу, а она в это время спала и не знала, что сын умирает на морозе. По некоторым данным, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Пермь, Наталья Аникина

Пермь. Другие новости 26.01.12

Аэропорты Таиланда вводят дополнительные сборы с пассажиров в размере 90 батов. Это усиление полицейского контроля за счет иностранных туристов, – говорят критики. / Кузбасский наркополицейский крал деньги с контрольных закупок. / Кадыров нашел волос пророка. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках