российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре аварийно сел аэробус с отказавшим двигателем

В аэропорту Краснодара 28 января совершил аварийную посадку самолет Airbus A-320 компании «Аэрофлот». Как сообщает «Интерфакс», у лайнера отказал двигатель.

Инцидент произошел в 7:30 по московскому времени. На борту самолета, следовавшего рейсом 784 из Москвы в Сочи, находились 83 пассажира. Сколько членов экипажа находились в самолете, не сообщается, добавляет Lenta.ru.

Как заявили представители компании «Базэл Аэро», оператора аэропортов Краснодара, аварийная посадка прошла нормально, никто из находившихся на борту не пострадал.

Краснодар, Дарья Неклюдова

Краснодар. Другие новости 28.01.12

В Ингушетии убит лидер «Имарата Кавказ». Сотрудники ФСБ обнаружили самодельное взрывное устройство. / В Токио Лаврова встретили митингами. Японцы требуют вернуть Южные Курилы. / В Дагестане произошел бой с крупными потерями. Пятеро убитых боевиков, четверо погибших и трое раненых военнослужащих. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках