российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карачаево-Черкесии мужчина убил виновника ДТП, отомстив за смерть родных

Черкесским отделом Следственного Управления СКР по Карачаево-Черкесии возбужденно уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Усть-Джегутинского района аула Эльтаркач КЧР Мурадина Айбазова по факту убийства жителя КЧР 29-летнего Александра Щеглова (ч.1 ст. 105 УК РФ), сообщает сайт ведомства.

25 января на 14-м км федеральной трассы «Черкесск-Домбай» водитель машины «Лифан-Бриз» Щеглов А.В. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101 под управлением Сарыева М.Д.

В результате ДТП пассажир ВАЗ-2101 Сарыева Ф.А. скончалась на месте происшествия, а Сарыев М.Д. от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении Центральной республиканской больницы Усть-Джегута. В хирургическое отделение с различными травмами также были доставлены Щеглов А.В. и два пассажира.

29 января от оперативного дежурного ОМВД России по городу Черкесску в городской следственный отдел СУ СК России по КЧР поступило сообщение о том, что в Карачаево-Черкесской Республиканской клинической больнице, в отделении травматологии от проникающего колотого ранения скончался виновник ДТП Щеглов А.В.

По данным следствия, Мурадин Айбазов являясь родственником погибших в результате ДТП супругов Сарыевых, обманом проник в здание больницы, где в палате травматологического отделения нанёс принесённым с собой ножом проникающее колото-резаное ранение в область груди Щеглову А.В., который от полученного ранения скончался на месте.

По факту убийства Щеглова следственным отделом по Черкесску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. Айбазов задержан по подозрению в совершении данного преступления. В настоящее время устанавливаются обстоятельства совершённого преступления, назначен ряд судебно-медицинских и других экспертиз, проводятся все необходимые следственные действия.

Краснодар, Марат Бубновский

Краснодар. Другие новости 31.01.12

Коммунисты просят ФСБ прояснить контакты Чурова с британцами. Это ответ на шпиономанию «Единой России». / В Донецке после разгона шествия тягнибоковцев вызвали в СБУ активистов «Русского блока». / Бровцев не пошел на уступки Джиоевой – выборы будут. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках