российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае пьяный начальник полиции сбил пенсионеров, погибла женщина

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело против начальника отделения полиции по Залесовскому району края Александра Дугаева, по чьей вине произошла дорожная авария, в котором погиб местный житель. Об этом сообщает пресс-центр ГУ МВД по Алтайскому краю. Начальник регионального полицейского главка Ренат Тимерзянов в связи со случившимся уволил Дугаева из органов внутренних дел.

В настоящее время 25-летний экс-полицейский задержан, решается вопрос о взятии его под стражу. В отношении Дугаева возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

По данным правоохранительных органов, начальник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в дневное время двигался на личном автомобиле по селу Залесово. Не справившись с управлением транспортного средства, правоохранитель вылетел на тротуар и наехал на двух 71-летних пенсионеров – семейную пару. Женщина от полученных травм скончалась на месте, а ее муж находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 06.02.12

Граждане Украины погибли в кровавом ДТП в Беларуси. / Главный архитектор Одессы ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Следовавший в Новый Уренгой «Боинг» вынужденно сел в Краснодаре. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках