российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туле ограбили банк через дыру в полу

В Туле ограблен филиал одного из банков, сообщили в правоохранительных органах города.

Сотрудники банка, пришедшие утром на работу, обнаружили, что сейф вскрыт и из него похищено 2 млн рублей. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что грабители проникли в помещение банка, проломив дыру в полу, передает РБК.

Отверстие они проторили из подвала жилого дома, в котором находится офис банка. Проникнуть туда им не составило труда так, как подвал никем не охраняется.

Также было установлено, что при вскрытии сейфа почему то не сработала сигнализация. Стоит отметить, что банк находится на под охраной частного предприятия.

Напомним, что в октябре прошлого года в городе Алексин Тульской области по подобной же схеме был ограблен ювелирный магазин. Преступники на выходных проникли в помещение магазина, проделав дыру в полу из подвала здания, в котором находился салон. Злоумышленникам тогда удалось вынести ценностей на 1,5 млн рублей.

Тула, Дарья Неклюдова

Тула. Другие новости 07.02.12

В Еврейской автономии возбуждено дело по факту незаконного освобождения заключенного. / Мощный снежный циклон и лавинная опасность переданы на Сахалине. / В интернете появился предвыборный видеоролик Владимира Жириновского (ВИДЕО). «Бичевание осла»: «Жириновский, или будет хуже». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках