российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде автомобиль протаранил автобус с полицейскими: 2 погибших

В дорожной аварии с участием автобуса с полицейскими и легкового автомобиля в Волгограде погибли два человека – водитель и пассажир легковушки. Об этом сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.

По информации ведомства, ДТП произошло во вторник около 02:00 ночи в Советском районе. Водитель иномарки не справился с управлением и протаранил автобус, в котором саратовские полицейские следовали через Волгоград в Моздок. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля погибли. Среди полицейских пострадавших нет.

Волгоград, Наталья Аникина

Волгоград. Другие новости 07.02.12

На челябинском «радиорынке» обнаружена партия контрафактных DVD-игр. / Россия запретила ввоз украинского сыра. Киев уже договаривается о поставках сыров в ЕС. / В Магнитогорске вторые сутки продолжается голодовка граждан, пострадавших от риелторов-аферистов (ФОТО). «Мы готовы идти до конца, пока нам не вернут наши квартиры». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках