российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пятиэтажке в Ставропольском крае взорвался газ: 4 раненых

В результате взрыва бытового газа в жилом пятиэтажном доме в городе Изобильный Ставропольского края пострадали 4 человека, которые были доставлены в больницу.

Сообщение о том, что в доме №3а на улице Строителей в Изобильном произошел хлопок газо-воздушной смеси, поступил в МЧС в 01:33 мск, сообщили в краевом управлении МЧС.

По данным ведомства, в результате происшествия пострадали четыре человека, которые были госпитализированы в ЦРБ города Изобильный.

По информации правоохранительных органов, взрыв газа произошел на цокольном этаже. В доме сильно поврежден подвал, в настоящее на месте работают спасатели, которые пытаются предотвратить обрушение, уточняет издание Life News.

Ставрополь, Наталья Аникина

Ставрополь. Другие новости 08.02.12

Доллар подешевел до выборов. / Самолеты Ан-2 сгорели в аэропорту Кызыла из-за сварочных работ. / На газовом кризисе в Европе заработают Африка и Ближний Восток. Хотя у «Газпрома» оказалось самое дешевое топливо. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках