российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тысячи кубанцев остались без света

Очередная крупная коммунальная авария оставила без электроснабжения более 150 тысяч жителей черноморского побережья. Накануне сильный ветер с порывами до 45 м/с повредил линии

электропередач, обесточив жителей Новороссийска, Геленджика, а также обитателей населенных пунктов в Анапском, Темрюкском и Славянском районах Краснодарского края.

По состоянию на 06:00 мск без света остаются около семи тысяч человек и 27 социально-значимых объектов, сообщили утром в среду в региональном центре МЧС.

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 08.02.12

В Москве евразийцы потребуют высылки из РФ посла США (ВИДЕО). Активисты выйдут под лозунгами «Макфол, выходи!», «США – враг народов!». / Уральский полпред Куйвашев начал «самопиар» – уже на правах рекламы. Эксперты и общественность гадают – за чей счет. / Доллар рухнул на 38 копеек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках