российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области женщина погибла под краном мусоровоза

В городе Железногорск-Илимский Иркутской области мусоровоз ударил краном для подъема контейнеров 57-летнюю женщину и 11-летнюю внучку, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Пострадавшие получили многочисленные травмы и были доставлены в больницу. Позже женщина скончалась в реанимации.

Трагедия произошла вечером во вторник, 7 февраля. Женщина с девочкой шли по тротуару, когда у проезжавшего мимо мусоровоза неожиданно открылся манипулятор для подъема контейнеров. Стрела зацепила пешеходов.

Правоохранительные органы проводят расследование ЧП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Железногорск-Илимский, Наталья Аникина

Железногорск-Илимский. Другие новости 09.02.12

Пожилая челябинка лишила собственную внучку-сироту квартиры. / На трассе М-5 столкнулись бензовоз и Лада: заживо сгорели 3 человека. / Военные приостановили утилизацию боеприпасов в Челябинской области. На неопределенный срок. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках