российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На границе Чечни и Дагестана погибли трое полицейских

На административной границе Чечни и Дагестана в ходе боестолкновения с неустановленной бандгруппой погибли трое полицейских, еще шестеро ранены. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы.

«Около 18:40 мск понедельника, 13 февраля, полицейские обнаружили в лесном массиве неустановленную бандгруппу и начали ее преследовать. Завязался бой, в ходе которого трое сотрудников полиции погибли», – рассказал собеседник.

По его словам, еще шесть полицейских получили ранения различной степени тяжести.

«Преследование бандитов приостановлено до наступления светлого времени суток. В район, где произошло боестолкновение, подтянуты дополнительные силы полиции. Обстановка уточняется», – добавил собеседник.

Грозный, Ольга Радько

Грозный. Другие новости 14.02.12

Верховный комиссар ООН критикует Совбез ООН. Нави Пиллай фактически обвинила Россию и Китай в способствовании насилию. / Крупный пожар произошел на петербургском заводе. / Установлена причина крушения Су-24 в Курганской области. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках