российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На чечено-дагестанской границе убиты пять полицейских

На административной границе Чечни и Дагестана в ходе ожесточенных боестолкновений с тремя бандгруппами погибли пятеро полицейских, еще шесть ранены. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы.

«В минувший четверг, 16 февраля, силовики дважды вступали в бой с несколькими бандгруппами на административной границе Чечни и Дагестана. В ходе ожесточенных перестрелок погибли пятеро полицейских, а еще шестеро получили ранения», – сказал собеседник агентства.

По его словам, спецоперация ведется в сложных условиях горно-лесистой местности, где выпало большое количество снега, добавляет NEWSru.com.

В районе боестолкновения, граничащем с Чечней и Казбековским районом Дагестана, блокированные боевики оказывают ожесточенное сопротивление силовикам.

«На данный час подразделения правоохранительных органов продолжают блокирование района, где могут укрываться боевики, с целью недопущения того, чтобы бандиты скрылись из блокированного района», – отметил источник.

По предварительным данным, в общей сложности за три дня боевых действий численность погибших полицейских уже достигла 11 человек, еще порядка 17 полицейских получили ранения различной степени тяжести.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 17.02.12

Россия не поддержит резолюцию Генассамблеи ООН по Сирии. А Франция готова предложить компромиссный вариант в Совбезе. / Американцы наводнили Пакистан шпионами под видом спасателей. / Английский суд приговорил казахстанского банкира к 22 месяцам тюрьмы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках