российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростове мужчина пришел в банк в одних трусах и с оружием

Житель Ростова-на-Дону, пришедший в одном нижнем белье и с оружием, был задержан в пятницу в одном из банков города, сообщили в правоохранительных органах.

«Мужчина, у которого, по всей видимости, имелись проблемы со здоровьем, зашел в нижнем белье и с ружьем и пистолетом в отделение банка. На входе несколько странный посетитель был задержан», – сказал источник.

По его словам, мотивы поведения данного гражданина пока неясны. «В настоящее время данный посетитель отправлен в лечебное учреждение неврологического типа», – сообщил источник, передает «Интерфакс».

Ростов-на-Дону, Ольга Радько

Ростов-на-Дону. Другие новости 18.02.12

Противники и сторонники власти готовятся к митингам. Первые открыли сайт, вторые рекрутируют массовку. / Президент Германии объявил об отставке. / Из танкера «Каракум Нефть» вытекло около 300 тонн нефтепродуктов. В Курильск прибыл вертолет МЧС России. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках