российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии возбуждено дело по факту доведения до самоубийства девочки

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства 15-летней девочки. Дело возбуждено по ст.110 Уголовного кодекса РФ (доведение до самоубийства), передает РБК.

Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Башкирии, в правоохранительные органы республики поступило сообщение из приемного покоя Ишимбайской городской больницы о наступлении смерти 15-летней пациентки больницы. Предварительно установлено, что девочка спрыгнула с балкона подъезда, получив множественные телесные повреждения.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, причины суицида, а также лица, причастные к совершению преступления.

Ссылки по теме:

Четыре новых самоубийства детей и подростков зафиксированы в России/Ситуация выходит из-под контроля >>>

Волна детских самоубийств в России продолжается/В Кемерово и Москве из окон выбросились девушки >>>

Уфа, Ольга Радько

Уфа. Другие новости 18.02.12

Астрофизики: С 2014 года на Земле начнется двухвековой цикл похолодания. / В Москве недалеко от «Внуково-2» убит водитель «Жигулей». Жертва получила 8 огнестрельных ранений. / Новые рейтинги сулят победу Путину в первом туре. Оппозиция заранее объявила выборы нелегитимными. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках