российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение по Военно-Грузинской дороге запрещено

Движение по Военно-Грузинской дороге в Северной Осетии временно запрещено в связи со снегопадом и ухудшением погодных условий и невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, передает РБК.

Как говорится в сообщении главного управления МЧС по Республике Северная Осетия, движение автотранспортных средств запрещено на участке г.Владикавказ – населенный пункт Ларс в обоих направлениях с 17.00 местного времени 18 февраля 2012 года до особого распоряжения.

Ведомство предупреждает, что в связи с непогодой возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, повреждением (обрывом) проводов; нарушением в работе автодорожных служб. Также вероятны повреждения в горных и предгорных районах автомобильных дорог федерального и местного значения, строений, линий связи и электропередач; травматизм туристов вне горнолыжных трасс, спортсменов, пограничников в районах схода снежных лавин.

По состоянию на 19 февраля 2012 года для высокогорных районов Северной Осетии сохраняется неблагоприятный погодный прогноз, в том числе лавиноопасность. Кроме этого, в целом на территории Республики Северная Осетия-Алания в ближайшие сутки ожидается очень сильный снег.

Владикавказ, Дарья Неклюдова

Владикавказ. Другие новости 19.02.12

Иран устанавливает тысячи новых центрифуг в ядерном центре в Куме. / Млечный Путь отобрал у мини-галактики черную дыру. / МИД призывает отправить в Сирию экспертов ООН. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках