российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На тольяттинском заводе произошел взрыв, есть пострадавшие

В результате взрыва на судостроительном заводе в городе Тольятти пострадали не менее 5 человек, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление МЧС по Самарской области. По данным ведомства, взрыв прогремел в литейном цеху предприятия.

Произошло обрушение кровли на площади около 200 квадратных метров. ЧП случилось в 18:40 по московскому времени. Предприятие расположено в Комсомольском районе города. Пока неизвестно, что именно взорвалось. По одним данным, это газовый баллон, по другим – печь, отмечает агентство.

На сайте областного УМЧС указывается, что произошел взрыв газового баллона в литейном цеху ООО «Тольяттинский судоремонтный завод», в котором на момент взрыва находилось трое работников предприятия.

Двое из них госпитализированы каретами скорой помощи в городскую больницу №2: мужчина 1990 г.р. С ожогами тела 80% и мужчина 1989 г.р. с ожогами 4% тела и ушибами. Третий мужчина не получил существенных увечий от медпомощи отказался. В то же время на месте происшествия работают сотрудники МЧС и спасатели, которые разбирают завалы. Не исключено, что число пострадавших может возрасти, пишет Newsru.com.

Самара, Марат Бубновский

Самара. Другие новости 20.02.12

В Петербурге убита 90-летняя блокадница. Расправа произошла на глазах у ее немощного мужа-ветерана. / Московские спекулянты взвинтили цены на билеты на матч ЦСКА – «Реал». / Юлия Тимошенко отказалась от трудовой деятельности в колонии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках