российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане и Петербурге разыскивают пропавших детей

Сотрудники Следственного комитета по Татарстану возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 14-летней девочки, которая пропала утром 26 января. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.126 УК РФ (похищение человека), сообщили РБК в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

По данным следствия, утром 26 января 14-летняя жительница села Гулюково Мензелинского района отправилась на учебу в соседнее село Урусово, однако не дошла до автобусной остановки и в школе не появилась. До настоящего момента местонахождение ребенка не установлено, передает РБК.

Девочка росла в обеспеченной семье, однако, со слов родителей, осенью 2011 года уже уходила из дому, объясняя свой поступок стремлением к самостоятельности.

В Петербурге следователи разыскивают двух школьниц, которые пропали вечером 19 февраля. По данным следствия, накануне днем девочки 1998 и 1999 годов рождения отправились к подруге, но до настоящего момента домой не вернулись.

По факту исчезновения двух шестиклассниц назначено проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. В розыске школьниц участвуют как полицейские, так и волонтеры. Вскоре полицейским удалось найти пропавших школьниц. В настоящий момент с ними работают психологи.

Санкт-Петербург – Казань, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург – Казань. Другие новости 21.02.12

В Самаре убит участник движения «За честные выборы». / Игорь Юргенс: «Медведев не будет очень успешным премьером». «С этой работой лучше справится Кудрин». / Установлена причина взрыва на заводе в Тольятти. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках