российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число пострадавших при взрыве на заводе в Тольятти увеличилось до пяти

Пять человек пострадали в результате взрыва, произошедшего на судоремонтном заводе в Тольятти, вечером в понедельник, 20 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей управления МЧС по Самарской области.

Двое пострадавших госпитализированы, состояние одного из них врачи оценивают как крайне тяжелое – у него обожжено 80 процентов тела.

Как сообщалось ранее, взрыв в литейном цехе завода, расположенного в Комсомольском районе Тольятти, произошел в18:40 по московскому времени. В результате взрыва обрушилось около 200 квадратных метров кровли цеха.

Причиной происшествия, по данным МЧС, стала неисправность печи, установленной в литейном цехе. Взорвавшаяся печь привела к взрыву газового баллона. Что именно вышло из строя в печи, уточняется, сообщили представители МЧС.

Ссылка по теме:

Установлена причина взрыва на заводе в Тольятти >>>

Тольятти, Дарья Неклюдова

Тольятти. Другие новости 21.02.12

Жириновский «ответит» за осла. Скандал не утихает. / Общественный договор, предложенный Путиным, не подписан. Выборы президента грозят ввергнуть Россию в конституционный кризис. / В Татарстане и Петербурге разыскивают пропавших детей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках